Миллион, миллион, миллион нежных слов!

Хочешь в ТОП? Хватит хотеть, пора действовать!

Начать продвижение

Миллион, миллион, миллион нежных слов!

05 марта 2011
6.3к
Миллион, миллион, миллион нежных слов!
Москва г. Москва, ул. Нобеля 7, п. 56 +7 (800) 700-59-30

Итак, свершилось! Дождались!

Совсем недавно мы поздравляли нашу сильную половину человечества с мужественным праздником. Теперь пришла очередь и прекрасной половине получить свою порцию поздравлений и почувствовать себя королевами!

Отдельно хотелось бы отметить поздравление от ребят нашего сервиса сегодня утром! На весь день приятное настроение девчонкам ROOKEE было обеспечено! Спасибо вам, мы вас очень любим!

Андрей Смурыгов, ROOKEE

Хорошие наши, ну что сказать... 8 марта мне не нравится - ну как-то это грустно, когда Вас, самых чудных, милых, восхитительных, нежных и задорных, задумчивых и улыбчивых, озорных и иногда очень-очень серьёзных... вообщем лучшее, что есть у человечества, поздравляют активно и концентрированно НО почему-то только в этот день.... Поросята мы, мужики, вот кто! Я хочу пожелать Вам вне зависимости от того чем Вы занимаетесь профессионально, вне зависимости от масштабов деятельности и фин. оборотов всегда чувствовать себя самой Желанной Женщиной! Любите себя! Ещё любите нас, мужиков и помните, что на самом деле всё, что мужчины делают в этой жизни, к чему стремятся, добиваются - это всегда ТОЛЬКО ради той самой Единственной и Родной... и дай Бог Вам всегда ею быть и пусть Ваш мужчина никогда не даст Вам забыть об этом.

align=

Константин Леонович, Sape

Дорогие девушки и женщины! Перед праздниками, в эти погожие весенние дни, вся мужская часть Sape спешит запечатлеть свое восхищение перед вашими талантами, красотой и мудростью. Невозможно измерить степень вашего обаяния, равно как и ежедневно приносимую вами радость. Спасибо за то, что дарите нам своё общество. Оставайтесь такими же замечательными, ведь у вас это так легко получается!

align=

Николай Хиврин, MegaIndex

Дорогие женщины!

Поздравляем вас, наших прекрасных коллег, с наступающим Международным женским Днем!

Прежде всего мы хотим пожелать вам быть всегда любимыми и счастливыми.

Со своей стороны мы, мужская часть нашего коллектива, обещаем делать все возможное, чтобы чтобы наши пожелания сбылись.

align=

Руслан Ишмухамедов, Russian Promo

Поздравляю всех девушек-сотрудниц seo-компаний с самым весенним праздником 8 Марта!

Иногда говорят, что этот день - еще один повод напомнить вам о том, какие вы красивые, жизнерадостные, нежные и заботливые, но для нас это немного не так. Мы всегда помним о тех прекрасных воздушных созданиях, которые каждый день наполняют наши офисы жизнерадостным блеском глаз и задорными улыбками. С праздником!

И пусть в вашей жизни всегда будет место и время не только для профессиональных свершений, но и для личных удач и побед.

align=

Магомед Чербижев, SeoIntellect

Дорогие наши девушки! От лица компании, и по сути всей сферы интернет рекламы, да что уже там, всего земного шара), хочу искренне поздравить Вас с наступающим женским днем 8 марта. Желаю, что бы вы успевали быть лучшими женами, любящими мамами и отличными профессионалами в любой сфере деятельности, тем более такой интересной как IT технологии. Верьте в Себя!!! и будьте СЧАСТЛИВЫ!

align=

Виктор Нагайцев, Perfect Seo

Поздравляю женскую половину SEO комьюнити с международным женским днем! Не секрет, что женская половина уже давно и активно помогает строить seo рынок, и проникла во все сферы нашего нелегкого ремесла. Это и копирайтеры, оптимизаторши, аккаунт менеджеры, менеджеры по продажам, pr менеджеры и т.п. Вы всегда радуете нас своим неисчерпаемым оптимизмом, добрыми улыбками и хорошим настроением. Желаю вам счастья, здоровья, удачи, успехов. Всего самого наилучшего. С праздником 8 марта!

align=

Денис Буко, ARTOX media

Наши милые, дорогие и любимые девочки! В день 8 марта, купить цветы в Минске, подарки на 8 марта, мальчики ARTOX media спешат сказать вам самые добрые слова. Ведь не всегда эти нужные слова мы успеваем произнести в своих повседневных заботах. Вы у нас, на самом деле, самые лучшие. Улыбок вам, красоты, отличного настроения, мужского внимания и толпы поклонников. Желаем всегда просыпаться уже накрашенными и с готовой прической, быстро находить что-то в своей сумочке и легко решать две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф. Девочкам из отдела продаж желаем сто пятьсот входящих звонков и своевременных оплат, крупных сделок и клиентов. Целуем, любим, только о вас и думаем днем и ночью!

align=

Сергей Цыплаков, MainLink

Мужская часть коллектива MainLink сердечно поздравляет прекрасную половину сервиса Rookee c Международным женским днем и праздником весны 8 Марта. От лица наших мужчин хотим отметить, что сервис Rookee не только является современным и мощным инструментом в продвижении сайтов, но и славится красотой своих сотрудниц. Все конференции, семинары, презентации, застолья и иные мероприятия, в которых участвует Rookee традиционно отмечается красочным дефиле красавиц этого замечательного сервиса. Вы всегда прекрасны, интересны, веселы и зажигательны. С 8 Марта Вас, любви, весеннего настроения, улыбок и удачи во всех Ваших начинаниях!

С вами работать - одно удовольствие,

А отдыхать - это просто улет!

В этот день ясный хотим мы поздравить вас,

И дать вам силы идти лишь вперед.

Пусть же весна навсегда вам запомнится,

Яркостью, нежностью, силой любви.

И пусть печали совсем не припомнятся,

Грусть оставляйте всегда позади!

align=

Василий Брысин, Vipro

Милые наши дамы! Поздравляю вас с 8 марта.

Оставайтесь ослепительными, яркими, необычными, любимыми и самыми лучшими! Именно ради вас все подвиги, все безумства, разбитые о грабли лбы, победы и свершения. Именно вы вдохновляете. Так вдохновляйте нас больше и больше! Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к новым вершинам и новым покорениям. И персонально с праздником хочется поздравить прекрасную девушку Аню Фомину, ведущую этого блога и просто замечательного человека) С праздником!

align=

Юрий Михайлович Копылов

Любимые наши девушки-коллеги, поздравляю Вас с праздником весны!

Желаю: Лучезарных Улыбок, Веселого настроения, Всегда быть в Топе!

Надеюсь ВСЕХ увидеть на РИФ+КИБ 2011! Как обычно буду с фотоаппаратом, ловить Ваши Улыбки...

Особенно хочу поздравить женский SUPER-коллектив ROOKEE - Вы самые энергичные!!!

align=

Дмитрий Липовой, Myrmex

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю Вас с этим прекрасным праздником!

Пусть Ваши глаза всегда искрятся счастьем! Головокружительной и чуть-чуть безрассудной любви!

Счастья Вам и душевного тепла!

align=

Роман Клевцов, Оптимизм

Уважаемые, незаменимые, неотразимые, талантливые дамы-коллеги! Нет никакого секрета в том, что мир во все века приводится в движение только во имя и ради женщин. На свете не существует другой волшебной силы, которая сравнилась бы одновременно по мощи созидательной энергии, целительным свойствам и силе творческого вдохновения с одним-единственным вашим ласковым словом. Желаю вам сегодня и во все 365 дней в каждом году: будьте счастливы, любимы и влюблены, успешны и восхитительны абсолютно во всём!

align=

Тимофей Квачев, TRINET

Дорогие дамы, наконец прошла зима. Запели птички, зажурчали ручейки талого снега, дни стали длиннее, а юбки короче... кхм... С каждым новым днем весны растут продажи в интернет магазинах... Цветы нахально дорожают... В турфирмы все сложнее дозвониться... И в ресторанах мест все меньше... Это мы готовимся поздравлять Вас. Дорогие девушки 8-ой день весны - это Ваш день... ну и ночь тоже)

align=

Василий Ткачёв, Allintop

Поздравляю всех девушек с их днем — 8 марта.

Хоть в нашей сфере их и не много, но все, кого знаю и когда-либо видел - красавицы!

Вот и хотелось бы пожелать нашим красавицам всего самого доброго, легких топов, добрых и умных клиентов, а также счастья и любви.

Мы вас всех любим!

align=

Ветас Микрюков, SEODigest

Девчушки! Милые Вы наши! Понятия не имею, почему вам уделяют столько внимания именно в этот день... а не ежедневно. Предлагаю проголосовать за исправление ситуации: http://twtpoll.com/cc4pgw И, от лица всех любящих, ценящих, жаждящих, пишущих уникальные тексты, походие на стихи, оптимизирующих неоптимизируемое, выводящих в топы невыводимое, копирайтящих что-то несусветное, одним словом - зарабатывающих деньги и заботящихся о Вашем благополучии мужчин, поздравляю с самым красивым днём в году!

align=

Андрей Гусаров, автор блога seotalk.by

Ходят слухи, что 8 марта это тот день когда прекрасной половине человечества позволено все или практически все. Это неправда! Мы любим вас круглый год, стараемся поддержать вас когда это необходимо, пытаемся быть для вас полезными везде и во всем! Вы прекрасны, невероятны, чувственны и без вас мы жить попросту не можем, а 8 марта это день когда мы пытаемся подчеркнуть то, что говорили или пытались робко донести вам на протяжении года. Помните, что мы всегда рядом с вами. Мы целуем ваши следы, с трепетом слушаем каждое слово, восхищаемся тем шармом, с которым вы покидаете квартиру с утра когда мы, мужчины, еще не в состоянии сварить даже кофе. С 8 марта, любимые девушки!

align=

Алексей Терехов, автор блога terehoff.com

Дорогие наши девушки, тем или иным образом вовлеченные в эти дебри рынка поискового продвижения и интернет рекламы. От всей души в ваш, а не наш, профессиональный праздник, хочется пожелать вам крепкого женского здоровья, женской красоты и женского счастья, чтобы мы глядя на вас, вдохновлялись изучением поисковых алгоритмов, созданием вирусных роликов на ютубе, покупкой ссылок только на хороших донорах, оптимизацией только хороших сайтов, и все это для того, чтобы как можно чаще радовать вас новыми шмотками, красивыми побрякушками, свежими цветами, поездками на комфортабельных машинах и счастливым детством наших с вами детей

align=

Сергей Сосновский, автор блога sosnovskij.ru

Всех милых дам сердечно поздравляю со столь знаменательным весенним праздником - 8 марта! Желаю, чтобы ваши улыбки никогда не сходили с лиц, и вы постоянно радовали ими окружающих. Как известно, без женщин ни жить, ни работать невозможно. Поэтому я рад, что в таком направлении, как интернет становится больше представительниц прекрасного пола! Еще раз с праздником: процветания, личностного роста, удачи и успехов! * много тюльпанов

align=

Вадим Захаров автор блога delexp.net

Вот не успели мы перевести дыхание после 23 февраля, как уже близится 8 марта, и я, конечно же, не могу упустить момента поздравить наших любимых девушек с праздником.

Дорогие девушки желаю вам побольше успехов, благополучия, счастья и конечно же любви! Ну какая девушка не хочет любви?

Желаю вам всем любить и быть любимыми!

align=

Алексей Скорняков автор блога seowit.ru

Девчонки, от всей мужской сеошной братии и лично от себя, поздравляю вас с первым праздником весны!

Пускай в этот день график успешности вашего бизнеса резко пойдёт вверх и будет продолжать подниматься, а график ошибок и плохого настроения в упадёт до нуля! В личной жизни желаю вам большой, долгой любви, всегда весеннего позитива и лёгкости во всём. Улыбайтесь чаще!

align=

Арсений Кравченко, Alekira.by

Три года назад я не знал ни одной женщины-оптимизатора, а сейчас в отрасли все больше дам разбирается в ссылках и апдейтах, индексации и ранжировании, и даже не боятся словосочетания «реверсная инженерия». И это несказанно радует: признаю, чрезвычайно приятно работать с женщинами. Впрочем, к черту работу! Только благодаря вам скучная жизнь приобретает краски. Примите мои поздравления!


Оценить статью

8 4.5