Двойной удар «вечными» ссылками

Хочешь в ТОП? Хватит хотеть, пора действовать!

Начать продвижение

Двойной удар «вечными» ссылками

08 февраля 2011
5.9к
Москва г. Москва, ул. Нобеля 7, п. 56 +7 (800) 700-59-30

В самом ближайшем будущем в сервисе ROOKEE станет доступной покупка вечных ссылок на самых «вкусных» площадках Рунета!

Всем известно, что Sape - самый крупный игрок рынка купли-продажи ссылок - в последнее время открыл несколько новых направлений развития - это продажа статей, вечных ссылок, и др.

Расширяя масштабы сотрудничества сервиса ROOKEE и биржи ссылок Sape, в самом ближайшем времени планируется выпустить очередной релиз — интеграция функционала Pr.Sape в интерфейс ROOKEE.

Pr.Sape.ru - это сервис, предназначенный для размещения новостей и ссылок в них на авторитетных сайтах (состоящих в Яндекс.Новостях, Google news, находящихся в YACA и/или DMOZ). Ссылки с помощью этого сервиса размещаются навсегда, что даёт массу преимуществ как для оптимизаторов, так и для вебмастеров.

Разнообразие ссылок, которые теперь можно купить в Sape, позволит оптимизаторам получить настоящее комплексное продвижение для своих проектов.

Все площадки, прежде чем попасть в базу Pr.Sape проходят очень жёсткую модерацию, поэтому у вебмастеров появляется дополнительный стимул повышать качество своих ресурсов, для того чтобы в итоге увеличивать собственный доход.

Интеграция функционала Pr.Sape в интерфейс ROOKEE позволит пользователям системы добиться действительно эффективного продвижения своих проектов за счет использования разных типов ссылок.

Кроме того, с выпуском нового релиза пользователи сервиса ROOKEE получат уникальные возможности по покупке ссылок. Следите за ближайшими новостями на блоге rookee.ru!

Если вы ещё не пользователь сервиса ROOKEE - самое время присоединиться!


Оценить статью

7 5