Где купить IP-адрес?

Хочешь в ТОП? Хватит хотеть, пора действовать!

Начать продвижение

Где купить IP-адрес?

Опубликовано: 11 декабря 2018
19.6к
IP-адрес
Москва г. Москва, ул. Нобеля 7, п. 56 +7 (800) 700-59-30

Реальный IP получает любое устройство, подключенное к Всемирной сети. Как правило, это роутеры, которые обеспечивают доступ в Интернет через локальную сеть или Wi-Fi. При каждом новом подключении к сети IP меняется случайным образом.

Купить IP-адрес можно для того, чтобы обеспечить беспрепятственный доступ к любой информации (заблокированной на территории России или других стран), обеспечить анонимность своих действий и защиту от хакеров. Решение купить IP-адрес часто принимают не только обычные пользователи, но и компании, работающие в сфере интернет-услуг. Это хостинг-провайдеры и владельцы датацентров, на которых размещаются сайты. Кроме того, собственные IP-адреса необходимы компаниям, работающим в сфере аренды виртуальных серверов.

Следует отметить, что купить IP-адрес навсегда нельзя, его можно только арендовать на ограниченный срок (например, месяц или год). Такую услугу предлагают различные фирмы ( IP4Market, «БитВеб» и др.). За отдельную плату они предоставляют доступ к программам, с помощью которых можно сменить свой стандартный IP на выделенный в пару кликов.


Оценить статью

9 4.56