Полезные вебинары для продвижения вашего бизнеса: осень 2022

Хочешь в ТОП? Хватит хотеть, пора действовать!

Начать продвижение

Полезные вебинары для продвижения вашего бизнеса: осень 2022

Опубликовано: 13 сентября 2022
1.3к
3 минуты
Полезные вебинары для продвижения вашего бизнеса: осень 2022
Москва г. Москва, ул. Нобеля 7, п. 56 +7 (800) 700-59-30

Этой осенью эксперты Rookee будут делиться секретами результативного продвижения в рамках сразу нескольких вебинаров и конференций.

Ищете новые способы продвижения бизнеса в интернете? Или хотите повысить эффективность уже знакомых методов? Вы наверняка найдете то, что будет полезно именно вам, на одном из предстоящих мероприятий:

Эффективное продвижение в Telegram

21 сентября в 13:00 по Москве пройдет бесплатный вебинар от сервиса Rookee и ГБУ «Малый бизнес Москвы» «Эффективное продвижение в Telegram: обзор рекламных форматов под любой бюджет».

На вебинаре Михаил Хромойкин, продакт-менеджер Rookee, расскажет о доступных форматах рекламы в популярном мессенджере: уже знакомые и новые способы продвижения в Telegram и какой бюджет на них требуется.


Регистрация на вебинар

***

Инструменты продвижения бизнеса в интернете 2022-2023

5 октября пройдет бесплатная онлайн-конференция от Nethouse, на которой эксперты маркетинга расскажут, как удержать бизнес на плаву в 2022 году и подготовиться к 2023.

В 10:30 по Москве начнется выступление Сергея Секенова, менеджера по сопровождению клиентов Rookee, из которого вы узнаете, как не упускать клиентов из поиска сегодня и подготовить сайт к 2023 году.


Регистрация на конференцию Nethouse

***

Медицинская конференция «Путь пациента»

7 октября в 14:20 по Москве в рамках бесплатной конференции «Путь пациента: пошаговая воронка от первого знакомства с клиникой до постоянного пациента» Сергей Секенов, менеджер по сопровождению клиентов Rookee, расскажет о продвижении сайтов медицинской тематики.

Из выступления вы узнаете, как показать экспертизу, авторитетность и надежность и выделиться в результатах поиска по высококонкурентным запросам.


Регистрация на конференцию Growth+Med

***

На этом не всё! Позже мы вернемся с новыми анонсами для второй половины сезона!

Напишите нам, если у вас есть вопросы или предложения по вебинарам — ekaterina.borodina@ingate.ru 

Оценить статью

3 5