Продвижение в Google - выбор правильных оптимизаторов!

Хочешь в ТОП? Хватит хотеть, пора действовать!

Начать продвижение

Продвижение в Google - выбор правильных оптимизаторов!

20 июня 2011
7.4к
Москва г. Москва, ул. Нобеля 7, п. 56 +7 (800) 700-59-30

Стало уже хорошей традицией, после выхода релиза публиковать отзывы пользователей ROOKEE на блоге.

Выход нового функционала для более эффективного продвижения под Google вызвал массу положительных отзывов у наших пользователей, особенно у жителей Беларуси, Украины и Казахстана.

Сегодня мы с удовольствием публикуем часть этих отзывов:

С сервисом ROOKEE мы знакомы уже давно. Но активное его использование начали только после введения функционала продвижения под Google. Тестовые проекты показали хорошую динамику. Сейчас заводим новые проекты, в которых есть как и НК, так и СК запросы.

Спасибо ROOKEE за такой эффективный инструмент!

Евгений Горлач, руководитель отдела коммерческих проектов, Promodo

Сервис ROOKEE - отличный и очень удобный инструмент. Но с появлением в нем новых дополнительных возможностей продвижения непосредственно в ПС Google, он приобрел действительно то, что так важно правильному оптимизатору - получение результата не только в Яндексе, но также и во второй по величине поисковой системе Рунета.

Желаю, чтобы сервис ROOKEE и дальше продолжал развиваться, улучшать качество предоставляемого результата, а команде ROOKEE - всегда быть первыми во всех начинаниях на нашем рынке!

Дмитрий Яресько, руководитель подразделения продвижения AD|LABS

Как специалист по продвижению в компании Нобель, хочу особо отметить следующие достоинства сервиса ROOKEE, которые произвели на меня наибольшее впечатление и сыграли определяющую роль при выборе между аналогами:

  • работа со всеми ведущими брокерами по купле/продаже ссылок
  • возможность создания собственных стратегий и четкий анализ их эффективности
  • расширенный функционал по подбору площадок-доноров.
  • замечательный отчет по позициям ключевых слов для выбранного региона и динамика изменений по дням для обоих ПС (Яндекс, Google)
  • хорошее качество подбора текста для ссылок.

Постепенно переносим все свои проекты в сервис ROOKEE. Надеюсь на ваше дальнейшее развитие и написание еще более интересного и полезного функционала для удобства работы SEO-мастеров.

Азат Хайрикенов, директор, ТОО «Инженерная Компания «Нобель»

Я уж не знаю, как им это удается, но в своем регионе с бюджетом в 10$ сайт поднялся по запросу «пластиковые окна» с 54-ого места на 37-ое в Google и с 17-го на 9-ое в Яндексе всего за 3 недели продвижения. Спасибо разработчикам и аналитикам за такой замечательный функционал! SEOшники, не показывайте вашим клиентам сервис Rookee.ru ;)

Геннадий Колтун, автор блога Serp.by

Работать в ROOKEE не только удобно, но и достаточно эффективно. Работаю на Украине, запустил несколько проектов после выхода в ROOKEE обновлений для ПС Google. Как НК так и СК запросы показывают хорошую динамику. В сервисе есть все необходимое для работы под google.com.ua, рекомендую попробовать.

Богдан aka ProfitHunter, автор блога profithunter.ru

Продвигаю под Google.com.ua. Спустя 2 месяца есть хороший результат по моим проектам. Доработки, которые появились для продвижения в Google совместно c настроенной мной стратегией продвижения оправдали мои ожидания.

Владимир Трифонов, продюсер, casting.ua

Продвигать проекты в ПС Google начал с помощью ROOKEE. Проекты запустил недавно, результат пока устраивает. Функционал удобный, интерфейс тоже, сервис развивается, предлагает новые продукты. Мне нравится! Рекомендую

Вадим Фролов, оптимизатор

А что думаете вы о работе нового функционала?

Присоединяйтесь в комментариях!


Оценить статью

5 5