Сервису Rookee исполнилось 14 лет

Хочешь в ТОП? Хватит хотеть, пора действовать!

Начать продвижение

Сервису Rookee исполнилось 14 лет

Опубликовано: 12 февраля 2024
437
2 минуты
Сервису Rookee исполнилось 14 лет
Москва г. Москва, ул. Нобеля 7, п. 56 +7 (800) 700-59-30

8 февраля 2024 года сервис Rookee отметил 14-летие. 

В честь дня рождения эксперты сервиса проведут онлайн-интенсив о репутации в сети. Подробности о праздничных активностях скоро появятся в блоге Rookee, а подписчики нашей email-рассылки получат их прямиком на электронную почту.

С момента основания в 2010 году Rookee эволюционировал из автоматизированной ссылочной биржи в мультифункциональный маркетинговый сервис. 

Сегодня на rookee.ru можно найти как разнообразные услуги для SEO-продвижения сайта и формирования репутации, так и автоматизированные возможности для покупки и размещения ссылок.

Основные вехи развития сервиса

За 14 лет наши специалисты:

Подробнее об улучшениях сервиса и новых услугах можно прочитать в блоге по тегу #новости_Rookee

Поздравление от Алексея Романенкова, директора по развитию Rookee

Сегодня мы отмечаем не просто 14 лет существования нашего сервиса — мы отмечаем 14 лет инноваций, страсти к своему делу и неустанного стремления к совершенству.

Мы гордимся тем, как наш сервис каждый год совершенствуется и развивается. Мы улучшаем свои алгоритмы, предоставляем новые актуальные инструменты и идем в ногу с последними тенденциями digital-индустрии. А в прошлом году мы успешно запустили свои услуги на международный рынок и получили грант на разработку нового digital-продукта — это значимая веха в истории Rookee.

Празднование 14-летия Rookee — это праздник не только нашей команды, но и каждого из наших клиентов и партнеров. Мы благодарны вам за доверие, которое вы возлагаете на нас каждый день. Ваш успех — наша главная цель.

Ждем вас на наших праздничных мероприятиях и уверяем, что сервис Rookee будет становиться только лучше!


Оценить статью

4 5