Rookee тестирует нейросети для ссылочного продвижения

Хочешь в ТОП? Хватит хотеть, пора действовать!

Начать продвижение

Rookee тестирует нейросети для ссылочного продвижения

22 марта 2023
1.3к
2 минуты
Rookee тестирует нейросети для ссылочного продвижения
Москва г. Москва, ул. Нобеля 7, п. 56 +7 (800) 700-59-30

В марте 2023 специалисты Rookee начали тестировать использование адаптированной нейросети ChatGPT для создания анкоров ссылок. Если тест покажет хорошие результаты, этот метод внедрят во все ссылочные стратегии сервиса.

Как это работает и в чем польза?

Нейросети это новый этап в развитии SEO и мощный инструмент, который помогает автоматически создавать качественные анкоры для SEO-ссылок.

Анкор — это текст ссылки, то есть кликабельное слово или словосочетание, нажав на которое пользователь попадает на ваш сайт. 

Преимущество использования нейросети для создания анкоров заключается в ее скорости, точности и эффективности. Она автоматически анализирует тексты и  распознает ключевые слова на продвигаемом сайте и легко справляется даже с большими объемами информации. На основе полученных данных нейросеть может создавать множество вариантов анкоров, которые органично вписываются в текст, который его окружает, и соответствуют странице, на которую ведет ссылка.

Что говорят эксперты?

В подкасте «В ручном режиме» гуру SEO-продвижения Михаил Шакин высказал экспертное мнение о том, какие задачи по продвижению сайтов могут выполнять нейросети. Рекомендуем прослушать выпуск полностью — в нем поднимаются темы всех актуальных тенденций SEO.

Алексей Романенков, генеральный директор сервиса Rookee, в своей статье для RB.ru рассказал, как нейросети повлияют на продвижение сайтов в скором будущем.


Специалисты Rookee постоянно работают над качеством и эффективностью инструментов сервиса. Мы тестируем и внедряем новые технологии, чтобы ваш бизнес получал больше клиентов и развивался. Продвигайте свой сайт с помощью качественных ссылок от Rookee.

Выводите сайт в ТОП с помощью качественных ссылок

Повысим видимость вашего сайта в поиске, чтобы вас находили потенциальные клиенты

Подробнее
Property 1=2.png
Property 1=2.png Property 1=2.png


Оценить статью

3 5