Стратегии продвижения: рациональное управление ссылочной массой

Хочешь в ТОП? Хватит хотеть, пора действовать!

Начать продвижение

Стратегии продвижения: рациональное управление ссылочной массой

20 ноября 2009
29.7к
Стратегии продвижения: рациональное управление ссылочной массой
Москва г. Москва, ул. Нобеля 7, п. 56 +7 (800) 700-59-30

Уникальная разработка в поисковом продвижении - стратегии - это гибкая интеграция Вашего опыта в автоматизированный сервис для эффективного продвижения большого числа схожих проектов.

Благодаря этому функционалу каждый SEO-специалист, от новичка до профессионала, имеет возможность поэтапно наращивать ссылочную массу, применяя привычные методы продвижения к разнообразным проектам. Обладая возможностями тонкой настройки и управления ростом ссылочной массы, Вы сможете добиться более высоких результатов продвижения, а процесс наращивания ссылочной массы произойдет наименее болезненно даже для молодых проектов.

В системе существует 18 стандартных стратегий продвижения, разработкой которых занимались специалисты сервиса ROOKEE. Система автоматически подбирает их для Ваших запросов в зависимости от таких параметров, как частотность, конкурентность, геозависимость, коммерциализация. В девяти из них white-листы включены по умолчанию (pro-стратегии). Они являются гораздо более эффективными, чем обычные дефолтные стратегии.

Для пользователей, обладающих недостаточным опытом для самостоятельной разработки стратегий, в сервисе ROOKEЕ предусмотрена возможность использования профессиональных наработок опытных сео-специалистов - закрытые стратегии продвижения. Каждая авторская стратегия направлена на продвижение проектов и запросов определенного вида, содержит детальное описание и инструкцию к применению. Поэтому пользователь может легко определить, подходит выбранный метод для продвижения запросов его проекта или нет.

Стоит отметить, что в сервисе ROOKEE существует список стратегий, прошедших аудит отдела аналитики и экспертной комиссии. Авторские стратегии, прошедшие аудит, априори являются более надежными, пользуются значительными преимуществами перед стратегиями, не прошедшими аудит, а также получают дополнительную поддержу от сервиса ROOKEE. Мы работаем над тем, чтобы наши пользователи получали широкий ассортимент качественных стратегий, разаработкой которых занимались профессионалы.

Выбирая для продвижения своих проектов авторские стратегии (особенно от рекомендованных нами авторов), Вы можете быть уверены в их работоспособности и актуальности. Так как авторы заинтересованы в том, чтобы постоянно следить за последними обновлениями и требованиями, поддерживать стратегии в актуальном состоянии.

Основным принципом работы сервиса ROOKEE является открытость и прозрачность: у нас тонко соблюден баланс между максимальной автоматизацией процесса и простотой и гибкостью настроек.

Мы предоставляем Вам выбор - Вы можете:

  • довериться разработчикам ROOKEE и продвигать свои проекты стандартными методами системы;
  • создать свои стратегии на основе дефолтных или на основе собственных наработок;
  • купить закрытую стратегию продвижения у профессионала.

В любой момент все стратегии (кроме закрытых авторских), можно «открыть» и посмотреть, что внутри, какие ссылки куплены. Мы не cкрываем от вас технологии - Вы видите, за что платите.

Автоматизируя собственный опыт с помощью стратегий сервиса ROOKEE, Вы можете не просто больше продвигать и больше зарабатывать, но и достигать результатов более эффективно, быстро и экономно.


Оценить статью

6 5