Тусовка в стиле ROOKEE!

Хочешь в ТОП? Хватит хотеть, пора действовать!

Начать продвижение

Тусовка в стиле ROOKEE!

01 марта 2010
7.7к
Москва г. Москва, ул. Нобеля 7, п. 56 +7 (800) 700-59-30

27 февраля 2010 столичные синоптики предвещали пасмурную погоду и минус на термометре. Но гости закрытой вечеринки «23/08», организованной сервисом ROOKEE и компанией Nextup Media, проходившей в этот день в ресторане «Дубинин», могут подтвердить: было ярко и жарко!

На вечеринку пригласили самых разных людей из мира SEO, известных и не очень, но, безусловно, знающих толк в продвижении!

Гостей радушно встречали очаровательные девушки в фирменных футболках с изображением рук на очень интересном месте :), дарили подарочные буклеты, фотографировались на память.

width=

width=

Многие из приглашённых видели друг друга первый раз, хотя on-line общались не один год — это ещё один большой плюс прошедшего мероприятия — возможность познакомиться лично, поговорить «вживую».

align=

Вечер запомнится всем из присутствующих — это факт: яркое бармен-шоу с угощением коктейлями, весёлый фокусник, а так же погружение в детство — шоу мыльных пузырей — не смогли оставить никого равнодушным!

width=

Вечер проходил в лёгкой атмосфере праздника, без скучных докладов и долгих речей.

width=

width=

И даже речи организаторов мероприятия были восприняты на «ура», так как завершились словами благодарности и раздачей подарков!

width=

width=

width=

Очередь желающих увидеть себя со стороны, выстраивалась к приглашённому шаржисту! Были даже коллективные шаржи! И в каждом художник нашёл его изюминку!

Непринуждённая атмосфера праздника, море позитива, искренние улыбки, отличная музыка, вкусная еда, сигары — всё это стало подходящим фоном для общения близких по духу людей!

width=

Кульминацией вечера стала лотерея, главным призом которой являлась игровая приставка Nintendo Wii! Судьба была благосклонна к Александру Кузнецову aka Кузнецоw, надеемся, подарок пришёлся ему по душе!

width=

Огромное спасибо всем, кто решил провести этот вечер с нами! Мы искренне надеемся, что хорошие впечатления останутся с вами надолго!

width=

width=

width=

width=

Обещаем — такие праздники станут нашей традицией!


Оценить статью

6 5