Забери 47 968 рублей

Хочешь в ТОП? Хватит хотеть, пора действовать!

Начать продвижение

Забери 47 968 рублей

17 февраля 2010
5.6к
Москва г. Москва, ул. Нобеля 7, п. 56 +7 (800) 700-59-30

С сегодняшнего дня стартует конкурс. В течение месяца (с 18 февраля по 18 марта) у каждого из вас есть возможность показать свои творческие навыки. А для тех, кто не умеет рисовать, но хотел бы участвовать, есть отличный повод изучить что-то новое для себя.

Что надо делать? Рисовать баннеры, самые классные идеи которых мы будем использовать для нашей новой рекламной кампании. Хотелось бы увидеть ваше оригинальное и необычное видение системы.

Что дадут? А что дают за креатив и оригинальные идеи? Конечно денег, а сколько – читайте ниже.

Необязательно быть профессионалом, чтобы участвовать в конкурсе, важно интересно придумать и воплотить свои мысли и идеи в баннер, отражающие основные идеи сервиса ROOKEE:

1. Руки – основной инструмент оптимизатора

2. Продвижение в ваших Rookах

3. Размер имеет значение

4. Руки – просто, быстро, удобно.

5. Умелые Руки Рунета

Условия

Мы не ограничиваем вас одним конкретным размером баннера, но желательно, чтобы баннер соответствовал одному из перечисленных размеров (468*60, 160*600,240*400, 600*60, 600*90,700*60). Что касается веса баннера, то рекомендуем не рисовать слишком тяжелые баннеры: чем меньше баннер весит, тем выше шанс, что он полностью загрузится.

Критерии оценки работ

Любой конкурс, как известно, оценивает жюри. В нашем конкурсе жюри будет сформировано из специалистов компании, и оценивать работы будет по следующим критериям:

1. Соответствие баннера одной из предложенных идей

2. Обязательное использование логотипа ROOKEE

3. Баннер должен быть информативным и оригинальным

4. Баннер должен быть уникальным

По окончании конкурса в течение 2 дней из всех работ жюри выберет 15 лучших работ в соответствии с теми условиями и критериями, которые описаны выше. Затем эти работы будут размещены в блоге на сайте rookee.ru и открыты для голосования пользователей. Через неделю после голосования будут объявлены победители конкурса.

Призы и подарки

Ну и наконец, самое главное: что получит победитель? Победителей по окончании конкурса будет трое:

  • 1 место – 1000$
  • 2 место – 400$
  • 3 место – 200$

Денежные средства победителям будут перечислены по WebMoney. Как видите, есть за что бороться, так что с нетерпением ждем ваши работы по почте irina.guseva@re-actor.ru.

Желаем успехов, ждем идей!


Оценить статью

6 5