Завершился конкурс «То, что вы хотели знать об интернет-маркетинге, но боялись спросить»

Хочешь в ТОП? Хватит хотеть, пора действовать!

Начать продвижение

Завершился конкурс «То, что вы хотели знать об интернет-маркетинге, но боялись спросить»

12 декабря 2012
Москва г. Москва, ул. Нобеля 7, п. 56 +7 (800) 700-59-30

Уважаемые читатели блога ROOKEE! 10 декабря мы подвели итоги конкурса «То, что вы хотели знать об интернет-маркетинге, но боялись спросить». Он проходил с 19 ноября по 5 декабря 2012 г. Напомним, наш сервис выступил генеральным спонсором этого конкурса от школы интернет-маркетинга «Нетология».

Для участия в конкурсе нужно было опубликовать в своем блоге или на странице в социальной сети одну или несколько статей об интернет-маркетинге. Из 160 присланных работ организаторы выбрали 20 лучших. Жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты сферы интернет-маркетинга Александр Салтыков (Ingate Development), Федор Вирин (Data Insight), Юлия Микеда («Нетология») и др., проанализировало этот шорт-лист и определило победителей.

Итак, в пятерку лучших вошли следующие статьи:

I место: практические советы для маркетологов от Ильи Болтнева «7 ночных кошмаров интернет-маркетолога и методы их терапии».

II место: нюансы продвижения SAAS-сервисов от Николая Хлебинского «Все, что вы хотели знать о продвижении SaaS-сервиса, но боялись спросить».

III место: секреты интернет-маркетинга для стартапов от Дарьи Батухтиной в статье «Интернет-маркетинг для стартапа: когда традиционный подход не работает».

IV место: практикум по созданию и развитию сообществ крупного информационного портала от Александра Мельника «SMM для блогоиздания без привлечения агентств: опыт AIN.UA».

V место: «Доверительный интернет-маркетинг против продающего» - материал о взаимосвязи продающего и доверительного маркетинга от Ирины Гудковой.

Мы поздравляем победителей и дарим всем в подарок смартфоны iPhone 5!

Лучшие статьи участников конкурса вы можете прочесть здесь.

Отзывы участников:

width=
Илья Болтнев, I место

Какая приятная неожиданность! Хотя и не скажу, что не мечтал попасть в пятерку, но то, что первое место займу, точно не мог представить! Огромное спасибо организаторам конкурса и уважаемому жюри!
width=
Дарья Батухтина, III место

Спасибо большое за такую радостную новость и за интересный конкурс, победить в котором, я считаю, очень престижно для рунет-блогера! Приятно, когда тебя читают и используют твой материал на практике.

Поздравляем победителей!


Оценить статью

5 5