ROOKEE, seo, Новый Год!

Хочешь в ТОП? Хватит хотеть, пора действовать!

Начать продвижение

ROOKEE, seo, Новый Год!

22 декабря 2010
6.3к
Москва г. Москва, ул. Нобеля 7, п. 56 +7 (800) 700-59-30

align=

Всем привет!

Наступила самая яркая, самая насыщенная пора в жизни очень многих и очень разных людей - подготовка ко встрече нового года!

Что обычно делают люди в этот период? Строят планы на будущее, подводят итоги, вспоминают приятные моменты, покупают подарки друзьям и родным, поздравляют друг друга... Поздравляют друг друга! Вот что самое главное! Не забыть всех-всех поздравить!

Поэтому сегодняшний, тринадцатый подкаст, мы решили посвятить Новому Году и дать возможность всем желающим поздравить с праздником друг друга, своих коллег, клиентов, может быть, конкурентов, и всё seo-сообщество в целом.

Сегодня вы услышите поздравления и пожелания от людей, с которыми мы сотрудничали в 2010, и надеемся, продолжим наше плодотворное сотрудничество в 2011. Многие из них - постоянные участники подкастов на блоге сервиса ROOKEE, но есть и новые лица, и это радует!

А ещё мы постарались сделать небольшие seo-прогнозы на 2011 год. Будьте с нами, посмотрим, что из предсказанного сбудется!

itemprop=
Андрей Смурыгов, генеральный директор ROOKEE

itemprop=
Никита Андросов, генеральный директор Ingate

itemprop=
Магомед Чербижев, руководитель SEOIntellect

itemprop=
Дамир Халилов, руководитель GreenPR

itemprop=
Виктор Нагайцев, генеральный директор ПерфектСЕО

itemprop=
Василий Брысин, специалист по интернет-маркетингу Vipro

itemprop=
Елена Камская, соучредитель и аналитик Seolib

itemprop=
Дмитрий Липовой, генеральный директор Мирмекс

itemprop=
Команда SEOnews

align=

Ещё одно поздравление прислал "в адрес редакции" Денис Меньшов, руководитель биржи ссылок Setlinks:

"Всем здравствуйте!

От лица всего коллектива биржи ссылок и статей SetLinks.ru хочу поздравить команду «ROOKEE» и все SEO-сообщество с наступающим Новым Годом.

Всем желаю новых побед и свершений, хороших ссылок, высоких мест и довольных клиентов. Хочу также передать привет всем коллективу «ROOKEE», в частности Андрею и Саше, и поблагодарить их за плодотворное сотрудничество с нашей системой.

Надеюсь, что в Новом Году рынок SEO станет более технологичным и будет продолжать развиваться дальше, предоставляя новые и эффективные решения, как для конечного клиента, так и для SEO-компаний. SetLinks.ru также этому будет способствовать :). Следите за новостями - будут сюрпризы".

Команда сервиса ROOKEE поздравлят вас, и желает счастливого Нового Года!

И мы предлагаем всем желающим, присоединиться к поздравлениям в комментариях.


Оценить статью

7 5