Как сэкономить время при продвижении сайта?
Главная / Справка / Баланс и оплата / Как можно вывести средства из системы юридическому лицу

Как можно вывести средства из системы юридическому лицу

Чтобы вывести денежные средства из системы, сформируйте заявку в службу поддержки на support@rookee.ru , специалисты помогут вам в этом вопросе.

Возврат средств осуществляется согласно пунктам лицензионного договора. Минимальная сумма, доступная для возврата, составляет 100 рублей, максимальная — 50000 рублей в месяц.

Дополнительно с условиями вывода средств можно ознакомиться в п. 4.9. — 4.11. Оферты на заключение лицензионного договора — https://www.rookee.ru/modules/offer

Для возврата денежных средств юридическим лицам требуется подписание бумажного варианта договора (если не подписан).

Если вы не заключали бумажный вариант договора, от вас потребуется 2 экземпляра оригинала. Скачать договор вы можете, нажав справа вверху на логин, далее зайдя в раздел "Закрывающие документы".

логин.png
логин.png логин.png

раздел - закрывающие.png
раздел - закрывающие.png раздел - закрывающие.png

Там увидите ссылку на скачивание договора. Оформите два экземпляра и вышлите на наш почтовый адрес: 300041, г. Тула, ул. Пушкинская, д. 27.

Дополнительно к этому потребуется письмо о расторжении договора. Его шаблон специалист поддержки прикрепит во вложении к ответу на вашу заявку о выводе денежных средств. Заполните его и отправьте на тот же адрес (обязательно с подписью и печатью) + прикрепите скан в рамках вашего обращения.

Средства будут выведены только после получения оригинала договора и письма о его расторжении.

Способ возврата денежных средств зависит от того, каким способом они поступили исполнителю. В случае с юридическим лицом чаще всего это расчетный счет.
В случае оплаты и безналичным платежом, и электронными деньгами, средства выводятся также тем способом, которым они поступили.


Rookee — простой способ поднять сайт в ТОП поисковых систем

FAQ Rookee

Показать еще
Узнать
Подписывайтесь на полезную рассылку Rookee
Нажимая кнопку, вы подтверждаете свое согласие на
обработку персональных данных.