Как сэкономить время при продвижении сайта?
Главная / Справка / Формирование репутации / На каких площадках я могу автоматизировать формирование репутации своей компании?

На каких площадках я могу автоматизировать формирование репутации своей компании?

В рамках модуля формирования репутации мы постоянно работаем с четырьмя типами площадок: картографическими сервисами, маркетплейсами, магазинами приложений и отзовиками. А также даем вам возможность указать любую площадку, на которой есть необходимость в проработке репутации вашей компании.

ФР мастер все направления.png
ФР мастер все направления.png ФР мастер все направления.png

Формирование репутации на картах

Этот тип площадок подойдет вам, если ваш бизнес представлен на Яндекс.Картах, 2ГИС, Google Maps. Для начала работы понадобится указать ссылки на карточки вашей компании в картографических сервисах.

Формирование репутации на маркетплейсах

Направление для тех компаний, чьи товары продаются через Яндекс.Маркет. Можно работать как над репутацией определенных товаров, так и над репутацией компании в целом.

Формирование репутации в Яндекс.Браузере

Направление подходит для тех, кто хочет повышать рейтинг сайта в поиске Яндекса, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов.

Формирование репутации в магазинах приложений

Направление для тех, кто выпускает собственные мобильные приложения и размещает их в Google Play и App Store. Для начала работы надо будет указать ссылки на ваши приложения на одной или обеих площадках. 

Подбор площадок-отзовиков для вас

Классический для нас модуль формирования репутации. У нас есть список площадок-отзовиков, с которыми мы уже работаем. Вы выбираете количество отзывов для проработки и объем проработанных площадок в месяц — и мы каждый месяц охватываем все большее количество отзовиков.

Работа с вашим списком площадок

Вы сможете указать ссылку на все площадки, где вас интересует проработка репутации компании. Если мы с этими площадками уже работаем, то запустим проект сразу, если еще нет — проверим возможность работы и оповестим вас о результатах проверки.

Rookee — простой способ поднять сайт в ТОП поисковых систем

FAQ Rookee

Показать еще
Узнать
Подписывайтесь на полезную рассылку Rookee
Нажимая кнопку, вы подтверждаете свое согласие на
обработку персональных данных.